КАТАЛОГ > БОТЫ ТЕЛЕГРАМ > ДЕАОН > СЛИВ БОТ

Слив бот VK & Instagram

 ​5.0 (117k)

слив бот телеграм, поиск сливов вк, инстаграм по ссылке, проверить девушку на слив.

 Online

 155.291 пользователей

 569.553 просмотров

ПЕРЕЙТИ В БОТ

Описание и функционал

Что такое слив бот?

Слив бот - это инновационная нейросеть, позволяющая осущесвлять поиск слитых фото и видео пользоватей из социальных сетей, таких как Вконтакте, Телеграм, Инстаграм, Фейсбук. Слив бот осуществляет поиск сливов Onlyfans, поможет найти аккаунты Tinder и Badoo. А так же поиск сливов по номеру телефона в мессенджерах Whats App и Viber.

Что может слив бот?

Описание от разработчиков

По статистике у каждой второй девушки есть интим фото и видео, интимки каждой третьей есть в слив боте. Слив бот это инновационная экосистема, которая анализирует тысячи гигабайт фото и видео материалов на серверах социальных сетей на предмет сливов. Слив интим фото как правило осуществляется пользователями самостоятельно, так как, все что попадает на сервер социальной сети, будь то вк, инстаграм, фейсбук, телеграм - остается там навсега. Наш интим бот осуществляет поиск не только по серверам, но так же и по огромному количеству приватных телеграм каналов и сайтов, на которых рамещаются сливы. Если вы хотите проверить девушку на слив по ссылке - слив бот это лучшее решение.

Отзывы о слив бот

Шикарное приложение. Пробил на слив своих одноклассниц, круг общения стал существенно меньше, жалко только что как то не очень хорошо работает поиск переписок, почти ничего не нашел.
Решил проверить на слив свою девушку, теперь уже выбшую слава богу, что подвернулся этот бот именно сейчас, ведь дело шло к свадьбе.
Наткнулся на этого бота случайно, долго сомневался, но потом все же решил проверить свою жену, бот ничего не нашел. Как гора с плечь, рад что сделал правильный выбор.
ВОТ ЭТО ПРИКОЛ!! Решили с пацанами пробить свою училку инглиша, а у нее там такой набор фото и видео, видимо еще из института. А теперь строит из себя монашку:)

ВНИМАНИЕ! На нашем сайте представлены, только самые популярные отзывы с интернет площадок. Рейтинг бота телеграм рассчитывается по итогам оценки авторизированных пользователей telegram-channels.ru

Другие боты в категории

Глаз бога - официальный телеграм бот по поиску и деанонимизации. Глаз бога бот, позволяет находить информацию о человеке по номеру телефона. Узнать ФИО и дату рождения, найти местожительнства человека, проверить автомобиль по гос номеру и многое другое. 

глаз бога, найти человека по номеру телефона, узнать фио человека, найти где живет, проверка автомобиля по базам. слив интим фото, поиск интимок, пробить человека на слив по ссылке

Глаз бога 18+ - телеграм бот позволяет находить слив интим фото пользоватей из различных социальных сетей, таких как ВК, Инстаграм. Огромная база профилей. Поиск слитых фото по закрытым каналам телеграм, а так же поиск связок аккаунтов VK, Tinder, Instagram, Onlyfans.